пятница, 11 декабря 2015 г.

1 этап Сп Декабрьский Дневник и открытка по шаблону шарик

Всем привет!
Сегодня я вам покажу свой заполненный за 10 дней декабря в рамках СП  Декабрьский дневник с моими любимыми Мухами Творчества.

Задание на первый этап:
1- ВАША фотография улицы (не из интернета), описание погоды в этот день.
2- описание планов на декабрь, ведь все начинается с планирования
3- описание + идейные картинки по декору дома.

Наш Декабрь начался с пушистого снега! Всей семьей пошли на улицу- лепить нашего первого снеговика в этом году, да а вообще первого таким составом семьи с двумя малышами. Поэтому мой дневничок сразу начинается с фото на улице, у нас во в дворе.





На первой страничке у меня прячется календарик, где я буду помечать события декабря.

Можно его перевернуть и вставить прямо планами наружу.


А вот и наш снеговик! Наш папа не удержался и сделал креативного снеговика, с бородой, думаю все догадались почему)))  Дети радостно втыкали веточки снеговику во все места, младший сынок даже умудрился сделать ему хвостик!



2 декабря мы шли домой из детского садика и видели как снегоуборочный поезд чистит железнодорожные пути и конечно же мои малыши остановились посмотреть.


Следующая страничка это рисунок моего старшего сына, с двух сторон я приклеила на него понравившееся новогодние рецепты глинтвейна и вафель, кто хочет может списать себе рецептик.



А вот и сам рисунок.


На следующий день ездили в Метро за новогодними украшениями и конечно же не могли удержаться от примерки смешных новогодних шапочек и масок.



Следующий разворот посвящен новогодним планам на покупку подарков, будет пополняться и дополняться. А также созданию новогоднего настроения, нравится мне европейское рождество.


И последняя страничка в этом этапе - это планы по украшению бара, да-да, вы не ослышались, В этом году мы будем встречать новый год у нас в баре с друзьями и родными,  все мои силы по украшению брошены туда, дома будет только елочка для детишек. Очень нравится мне стиль рустик, поэтому для декорирования зала приметила его, пока все в разработке, покажу вам результаты в следующих этапах.



Приятной вам подготовки к новому году и праздничного настроения!
А главное снежной зимы, где это такое видано, чтобы в Сибири 9 декабря все таяло и шел дождь. И хоть на следующий день нас опять завалило снегом, целый день нам было совсем не весело!
Ждем сегодня нового задания на 2 этап, обязательно добавляемся в линки до 14 декабря, и хороших всем выходных!!!

А также участвуем в задании по Неформату, у нас на этот раз чудесный шарик!

И вот мои мини-открыточки для украшения подарков по нашему шаблону.








1 комментарий:

  1. Какой позитив в твоем дневничке!!!)) И открыточки милашки!!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу