суббота, 26 сентября 2015 г.

Зажги свою идею!


Привет всем.
Есть у меня ощущение в последнее время, что я буксую на месте. Нужен какой то стимул, чтоб толкал меня вперед. И вообще, мне кажется, я в какой-то степени авантюристка, тянет меня в разные проекты. Который день читаю отчеты девочек из проекта "Зажги свою идею" от блога Заготовочка, и понимаю, что тоже так хочу!





Сказано - сделано...
Пишу пост, с расчетом на то, что хоть на пару дней мое видение себя и мира перевернется с ног на голову, а потом исправленное, обдуманное и дополненное встанет назад.

Итак...
Пожалуйста, напишите с какими трудностями сталкивается ваше творчество?
Наверное самая большая моя трудность на данный момент, хочу всего и сразу. Не могу остановится на одном, сложности у меня с определением своего стиля и каких то своих отличий и фишек. В общем то хочется как раз зажечь именно свою!!! Идею.
 Чего бы вы хотели получить/достигнуть/сделать, но не хватает времени/вдохновения/сил? 
Хочу вести живые мк, но очень медленно движется дело, может не хватает дружеского пинка, а может мною владеют страхи, что не получится итд. 
Хочу наконец начать делать работы по своему желанию, хочется мне попробовать гранж и стимпанк, а все время откладываю, говорю это надо только мне, как-нибудь потом! 
Чего вы боитесь? Наверное все же побаиваюсь, что что-то не получится, не могу заставить себя многое попробовать. 
От чего получаете самый большой кайф?
От реализации своей интересной идеи! Воплощения какой-нибудь может совсем непрактичной, но интересной задумки.
Сами для себя поставьте цель - чего вы хотите достичь с помощью этого проекта, с какой проблемой расквитаться, что для вас в приоритете на данный момент?
Найти творческую саму себя, сделать наконец подготовительную базу для мк и начать их проводить, самоорганизоваться и найти на все то, что хочу время и может даже смелость!




2 комментария:

  1. Добро пожаловать в проект, выслала письмо в эл почту!

    ОтветитьУдалить
  2. Будь добра! Добавь свои ссылочки, пожалуйста! (для финального подсчета)
    Спасибо.
    http://zagotovo4ka.blogspot.ru/2015/10/blog-post_75.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу