пятница, 9 сентября 2016 г.

Заявка в ДК Совушки Славия


Всем доброго времени суток!
Сегодня я к вам с радостной новостью, Совушка Славия набирает в ДК! Спешу написать заявку в погруппу LO страничников.



Давайте познакомимся, меня зовут Софья и скрап почти вся моя жизнь. Я тот самый сумасшедший человек, который скрапит ночью, скрапит днем, скрапит на даче, на отдыхе, дома и в гостях :)) Дети и муж сначала сопротивлялись, но теперь уже привыкли. К слову сказать я очень люблю фотографировать, и чаще всего объектом съемки, а затем и героями страничек становятся мои мальчишки. 
Долго я искала близкий по духу мне стиль, и в последнее время мне удалось определится, с уверенностью могу сказать, что я обожаю американский стиль и CAS, меня тянет на простоту, светлые фоны, простор и поиск интересной идеи и фото для странички или альбома. А еще я просто обожаю скрап-бумагу, думаю вы меня поймете, мне иной раз ничего кроме бумаги для создания работы и не надо, я полностью погружаюсь в нее.








Почему я подхожу в ДК Совушки Славии? 
Недавно я дала себе задание практиковаться именно в страничках, и считаю,что такой популярный стильный блог даст мне дополнительный стимул научиться многому, развить свой творческий потенциал и в свою очередь вдохновить читателей блога новыми идеями.
Есть опыт фото мастер-классов и даже немного начала осваивать видео МК. С удовольствием комментирую работы участников заданий и участвую в разных СП.

Мои дизайн команды: на данный момент я состою в дизайн-командах Мухи Творчества, Жажда Творчества и Атмосфера.

Мои контакты:
Моя страничка в ВК
Instagram

Удачи всем девочкам! Жалко нельзя подать заявки в несколько подгрупп :)))


4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу