воскресенье, 14 августа 2016 г.

СП Карты, фотки, ты и я 7-ой заключительный этап


Всем привет.
На этой неделе катастрофически не было времени на блог, хотя я сделала очень много разных работ, но об этом завтра, а сегодня спешу выложить хоть одну фотку по последнему этапу СП Карты, фотки, ты и я. Не люблю фотографировать в темноте, но выхода другого нет, завтра утром добавлю дневные фото микро-альбомчика.
ОЭ последнего этапа - чипборд.















Огромное спасибо девочкам, за такой позитивный, вдохновляющий СП, а  главное легко и с огромным удовольствие сделанный альбомчик, не смотря на жару, лето и желание лежать без движения где-нибудь в тени.



6 комментариев:

  1. Наблюдала за тобой в течении всего проекта:) Соня, миник атмосферный и многодетальный! И самое главное для меня, ярко-сочный. Цвет гармонично передал ваши эмоции. Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нинуль. Мне самой он очень нравится, а главное наконец-то сделала что-то для себя и с большим удовольствием, не торопясь, с отличным настроением в процессе.

      Удалить
  2. Соня, альбомчик обалденный получился! Просто восторг! Эмоциональный, яркий, динамичный! Спасибо от блога "Скрап-Малина" за участие и такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Жду прям от вас нового увлекательного проекта!

      Удалить
  3. Софья, какой же он суперский получился! Мне еще все-все разворотики нравились, а когда вот так все вместе - я в восторге, он очень живой! Спасибо, что вдохновлялись вместе с блогом Скрап-Малина :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, большое спасибо! Стоит теперь на полочке, меня радует и вдохновляет. И очень нравится детям:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу