вторник, 11 августа 2015 г.

Мечта может стать реальностью! МК Елены Моргун

Всем привет!
Задумывались ли вы, что ваши мечты могут стать реальностью? Я глубоко верю, что человек может все, все зависит от желания и усилий. Пример тому, недавний Мастер-класс Елены Моргун, у нас в г. Новокузнецке.
Долго я смотрела на то, как в крупных городах проходят МК ведущих тренеров по Скрапбукингу, мечтала, как и многие, но возможности поехать далеко на МК, при наличии двух маленьких детей не было. Но так хотелось освоить техники Микс-медиа, которые при самостоятельном начале изучения мне не очень то и давались. Конечно терпение и труд все перетрут, но хотелось посмотреть, как это делает настоящий мастер!
Собиралась поехать в гости к девочкам в г. Бийск на МК Лены, но поняла, что у меня по семейным обстоятельствам не получится. Но так хотелось...
И я позвала Елену к нам!  В рамках нашей творческой студии и магазина Зеленый Заяц, мы собрали девчонок и три дня творили волшебство! По-другому нельзя это назвать. Приютили нас девочки из Студии Лепки Флориста.
Да, было тесновато, жарко, под окнами весь день косили траву, пахло клеем момент кристалл :))), но результаты и знания того стоили!
 И сегодня я вам покажу вам свой  холст, который мы сделали на МК во второй день. Он -потрясающий!!!! Для холста взяла фото с нашей новогодней фотосессии.


Результатом очень довольна, холст стоит на самом видном месте и радует глаз каждый день!
Очень понравилась техника с алкогольными чернилами, хотя за спиртом пришлось бежать в последнюю секунду перед МК в аптеку :)

Часы бьют 12 и начинается яркое праздничное веселье!


Для создания фона взяла маску с кружками, воображая у себя в голове, что это будут разноцветные снежки, но в конечном итоге мы коллективно решили, что это брызги шампанского! :)



Сушу почти готовый фон.


Холсты у всех получились такие разные и потрясающие!
Полноценная законченная работа, а сколько удовольствия было, когда девочки вошли во вкус и высунув языки старательно красили, пшикали и украшали свои холсты. Лена не могла нас остановить, так мы увлеклись.


К чему это я все писала, а писала я для тех, кто не верит, что тренер по Скрапу Лениного уровня может приехать в глубинку, хотя я так про наш город не думаю:).
Не стоит сидеть на месте и вздыхать, если вы действительно чего-то хотите, нужно ДЕЙСТВОВАТЬ!



Фотоотчеты по моим законченным многослойному и миксмедийному альбомы еще впереди....

6 комментариев:

  1. Красотки)) Софья, холст и правда, очень хорош!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие краски! Настоящий праздник! Очень красиво, Софья!
    (Я живу в городе побольше, но к нам Лена не приезжает, поэтому вам очень повезло, что есть активные люди, кто может организовать такое мероприятие!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А кто мешает вам самой стать тем самым активным человеком? Главное желание!

      Удалить
  3. Соня, спасибо за приглашение и такой замечательный приём! Было круто!)))
    А мне всё равно круги как пузырьки шампанского) Очень красивый холст получился!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, что приехала. Рада знакомству, надеюсь виделись в первый, но не в последний раз!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу