среда, 25 марта 2015 г.

Блог-хоп Волга-Скрап

Всем привет!
На улице весна, все начинает таять и зарождаться новая жизнь. Люблю все новое, вспомните как придает уверенности и вдохновения новая прическа или новые туфельки. А уж как бодрит и заставляет двигаться вперед заветная мечта, за это обожаю весну, за появления в голове новых творческих планов и идей.
Эта весна началась с того, что меня взяли в дизайн-команду замечательного блога Волга-скрап, теперь я не одна, а творю в компании чудесных девчат, во главе с Асей Мищенко.  И сегодня для знакомства с читателями блога Волга-скрап стартует наш Блог-хоп, присоединяйтесь к нам!

Рада всем, кто меня читает, давайте знакомиться. 
Меня зовут Софья, но все друзья и близкие обращаются просто Соня, так меня назвала моя любимая бабушка. которой два месяца назад со мной не стало, но я знаю она всегда со мной и видит меня. Родилась и выросла я в г. Новокузнецке, где и живу до сих пор, люблю свой город. По первому образованию я - врач-педиатр, но так вышло, что работать врачом я не смогла, немного разочаровалась в нашей медицине, поэтому у меня еще второе экономическое высшее образование. И до декрета я проработала несколько лет закупщиком товара в крупной компании по продаже сотовых телефонов.  На работе я и познакомилась с моим любимым мужем Георгием, который меня во всем поддерживает. А сейчас я воспитываю двух маленьких мальчишек Степашку и Ромашку, которые часто становятся объектами моих творческих задумок и помогают маме рукодельничать.
Рукодельничаю я очень давно, с самого детства, чем я только не увлекалась, занималась флористикой, шила куклам платья по выкройкам, ну а самые мои давнее и постоянное увлечение, это вязание, очень успокаивает. В последнее время  вяжу игрушки, обожаю предчувствие, когда вот-вот появится маленькая игрушечная жизнь, игрушки сами выбирают кем им быть свой характер и наряды. Со скрапом я познакомилась, как и многие в декрете, увидела в Бэбиблоге чудесные детские альбомы и конечно же захотела сделать своему малышу, вот с тех пор и делаю, и так и люблю альбомы, и вообще все, что связано с фотографиями. Главное у меня у меня это скрап-бумага, это и есть мое ключевое слово,  обожаю перебирать скрап-бумагу, и у меня уже целая коллекция, жалко резать, . Времени у меня катастрофически мало и скраплю я в основном ночами или днем, когда нет других дел и младший сын спит. Свой стиль я еще ищу, пробую разное, стремлюсь развиваться, пробовать разные стили и техники, думаю у меня еще все впереди. Сейчас я плотно занялась развитием скрапбукинга у себя в городе, недавно открыла небольшой скрап-магазинчик, и рассказываю и показываю людям, что же такое скрапбукинг. Заглядывайте в гости. 

Для вас я приготовила небольшой подарочек, мой любимый волшебный набор бумаги Scrapberry's Сказка про фей, шебби-ленты и цветочки в тон бумаге, и пусть он достанется настоящей фее!

Буду рада, если и вы напишите мне пару слов о себе в комментариях для знакомства и станете моим читателем.  Всем удачи!

36 комментариев:

  1. Софья, приятно познакомиться! Ключевое слово нашла))

    ОтветитьУдалить
  2. Софья, приятно познакомиться! Ключевое слово нашла))

    ОтветитьУдалить
  3. Соня, очень рада знакомству! Подарочек просто ФЕЕричный))))). Поздравляю с ДК, творческих успехов и всегда весеннего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и я рада познакомится, такой ник интересный у вас!

      Удалить
  4. Приятно познакомиться! Очень понравился бложик, запишусь в ПЧ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне приятно, всем рада, будем дружить блогами :)

      Удалить
  5. привет)) Очень приятно познакомится. Мою дочку тоже Софией зовут, поэтому приятно вдвойне

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. Меня так бабушка назвала, и в те годы я была с очень редким именем, чуть ли не я одна такого возраста на город, а сейчас очень популярным становится, много кто из знакомых называем малышек Сонечками.

      Удалить
  6. приятно познакомиться) Удивили и медицинским, и экономическим образованием) Это круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне приятно, да, вот такая я непостоянная, ищу себя..

      Удалить
  7. Соня приятно познакомиться.. Поздравляю с ДК))))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с ДК ,рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  9. Приятно познакомиться!С удовольствием присоединюсь к ПЧ-у вас интересно)))Тоже очень люблю бумагу правда пользуюсь в основном какая побюджетнее)иногда покупаю дорогой и красивой если уж очень нравиться пару листиков-и любуюсь для вдохновения))

    ОтветитьУдалить
  10. Приятно познакомиться!С удовольствием присоединюсь к ПЧ-у вас интересно)))Тоже очень люблю бумагу правда пользуюсь в основном какая побюджетнее)иногда покупаю дорогой и красивой если уж очень нравиться пару листиков-и любуюсь для вдохновения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа, дорогая бумага красивая, резать жалко, только любоваться!

      Удалить
  11. Привет) Приятно узнать тебя поближе!) И спасибо за заветную МОЮ кнопочку!;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Настя, я вас слушаю!!! И не только в выпуски вечером, а вообще днем музыку, удобно, зашла ткнула и пиши пост :)

      Удалить
  12. Привет! Я тоже разочаровалась в нашей медицине, но не бросила, а просто работаю на себя. ТОже очень много - с детьми)
    Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, и я рада! Оказывается и медиков в скрапе много!

      Удалить
  13. ну надо же, у меня тоже два таких же образования, правда я из медицины не уйду, наверное)))

    ОтветитьУдалить
  14. Софья, рада знакомству! Всего вам светлого и прекрасного!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень рада знакомству! У вас интересные работы, и светлый блог!
    И угощение вкусное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо, угощайтесь на здоровье, удачи в розыгрыше!

      Удалить
  16. приятно познакомиться )) скрап-бумагу тоже оч люблю!

    ОтветитьУдалить
  17. Софья, я как и ты обожаю весну за веру, что должно случиться что-то новое и непременно хорошее и родилась в апреле и скрапбумагу я тоже люблю, куда же без нее?). Приятно познакомиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, я больше люблю лето, но весна начало нового!

      Удалить
  18. Ключевое слово нашла! Подарочек ,действительно,Фееричный! Спасибо за блог-хоп!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу