вторник, 30 сентября 2014 г.

Мой любимый мишка Тедди 1 этап Детский тематический альбом с Галиной Проценко

Задание 1 этапа: раскройте детально на страничках первого разворота тему своего альбома - добавьте те элементы, которые будут ярко и четко отражать данную тематику) Познакомьте нас с главными героями ваших альбомов, придумайте истории о них))) 

Моя история, точнее история про моего сынишку.

В одном семействе, состоящем из мамы, папы и маленького мальчика, вдруг, неожиданно, появился на свет еще один мальчик, но совсем крохотный. И чтобы никто его не обидел, мама сделала для своего мальчика, маленького вязанного мишку Тедди и подарила своему малышу. У мишки тоже были папа и мама и он во всем был похож на своего друга - крохотного мальчика и казалось, что мишка даже растет вместе с ним. 
 Вначале мишка молча сидел у кроватки малыша и смотрел, как тот спит, потом как играет с погремушками, как начинает поднимать голову и смотреть на него. Он улыбался, теперь у него есть маленький друг, такой же маленький как и он. И радостно ждал того момента, когда мальчик наконец подрастет и сможет с ним играть.....
Продолжение следует.....







4 комментария:

  1. Соня, здорово!!!! Отличный разворот!!!!
    А я все нкак бумагу не подберу, тоже не терпиться начать!!!
    А еще у меня блоги заработали, я даже теперь комментарии могу писать ))) и свой блог научилась оформлять, заходи, оцени )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Маша, здорово, что ты теперь писать можешь!!!!

      Удалить
  2. Милые мишки! ждем продолжения!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильная цветовая гамма альбома

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу