воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Заявка в ДК Cherrylana design


Всем привет.
Вы уже наверное знаете, что Cherrylana design набирает новую дизайн-команду, и пришел мой черед тоже написать заявку, конечно же я очень хочу остаться в команде. Мое знакомство со штампами Cherrylana было потрясающим, они очень вдохновляют на целые серии открыток, остановиться не возможно, а качество выше всех похвал, отличные оттиски и эмбосинг. Вообще практически забыла про штампы всех других фирм,нисколько ни лукавлю, даже не достаю, ручки тянутся только к Черри. Конечно же хочу продолжать вдохновляться и работать в команде, у нас очень дружеская атмосфера, приятное общение и не менее приятная совместная работа. Спасибо Свете и всем девочкам, полгода пролетели совершенно незаметно и не смотря на плотный график заданий, все работы творились с большим удовольствием, просто на одном дыхании.



Покажу вам свои любимые работы со штампами Cherrylana. Ничего не могу с собой поделать, люблю чистые работы, чаще всего на белом фоне и разные геометрические рисунки и надписи.













И в конце концов я не удержалась, и отчасти потому что соскучилась немного по страничкам, решила сделать страничку для Cherrylana design как проявление благодарности к Свете и девочкам и любви к штампикам.



Использовала набор штампов Каллиграфия, Алфавит, Oops, жидкую акварель и стеклянные капельки 3х размеров.
Напоследок пожелаю удачи себе и всем девочкам!

4 комментария:

  1. Страничных дел мастер:) Красивые работы! Уверенна, что останешься в команде!

    ОтветитьУдалить
  2. Сонечка, буду держать за тебя кулачки! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Софья! ты супер! обожаю твои работы, твой стиль и легкость!
    За страничку отдельное спасибо ;)!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу